Kingsley - Swan UnitedWacker Innsbruck - Kapfenberger SVJhamsikhel Youth Club - Khumaltar Youth ClubAlashkert - Lori VanadzorBergama Belediyespor - ModafensporErgene Velimesespor - GumushanesporHonved Budapest II - Vac FCKocaelispor - Afjet AfyonsporSantutxu - UrgatziAtletico de Pinto - Mostoles CFCD Illescas - CD PedronerasCiudad de Murcia - Lorca FCKeciorengucu - SamsunsporLlosetense - Santa Catalina AtleticoParla - Alcorcón BReal Aranjuez - Villaverde San AndresReal Jaén - LojaReal Zaragoza B - CD Belchite 97Recambios Colón - Villarreal CSFC Minerva - Águilas SK Rapid Wien II - LieferingTorrejón - ED MoratalazFE Grama - Peralada CFReal Sport Clube Queluz - SC PraienseCD Ariznabarra - Urduliz FTCD Rabo de Peixe - Olimpico MontijoCD Valdefierro - Cd TeruelCD Varea - ArnedoCDE Logrono Cat. Femenina - CD Santa Teresa Cat. FemeninaCE Europa - Terrassa FCClub Atletico Vianes - CD AnguianoClube Oriental De Lisboa - FontinhasCoria - La PalmaCP Cacereño - CD AzuagaCP San Cristobal - CF IgualadaDAV Santa Ana - ComplutenseDeportivo Fabril - Bergantinos CFEC Granollers - CD BanyolesEG El Palmar - UCAM Murcia BEI San Martin - LlanesGD Fabril do Barreiro - Sporting CP BIbiza Islas Pitiusas - CD GenovaLas Palmas - Cádiz BLouletano - Amora FCMóstoles - CD Leganes BPobla de Mafumet - ManresaRayo Majadahonda - Las Rozas CFRayo Vallecano Cat. Femenina - Deportivo de La Coruña Cat. FemeninaReal Murcia Imperial - UD Los GarresReal Sociedad Cat. Femenina - Real Madrid Cat. FemeninaResources Capital - Lee Man FCRsd Alcala - Pozuelo AlarconSacavenense - SintrenseSD Lenense - AvilésSpartak de Moscú - Rubin KazanTedeon - CalasancioUD Fuente de Cantos - Arroyo CPUD Montijo - EMD AceuchalUD San Sebastian Reyes - Atlético BalearesVallobin - Union CearesAlmere City - Cambuur LeeuwardenEstoril - Benfica BHapoel Ironi Baka Al Gharbiyye - Hapoel Bnei AraraSparta Rotterdam - Willem II TilburgCarpi - FermanaHeerenveen Cat. Femenina - Ajax Cat. FemeninaLecco - Juventus Sub23Sampdoria - AtalantaWisla Plock - Wisla de CracoviaKorona Kielce - Chrobry GlogowAtletico Tacoronte - CD Atletico PasoAtletico Victoria - TeniscaAvia Swidnik - Cracovia Krakow IIBijelo Brdo - Hajduk Split IIBlekitni Stargard Szczecinski - Slask Wroclaw IICD Buzanada - MensajeroCD Vera - CD Santa UrsulaCrystal Palace - FulhamIFK Göteborg - SundsvallLeicester City - ArsenalMillwall Cat. Femenina - Durham Cat. FemeninaMónaco - Stade BrestoisNK Oriolik - NK Rudar LabinSandvikens IF - NorrkopingSirius - Trelleborgs FFSV Turkgucu-Ataspor Munich - FSV ZwickauTurbine Potsdam Cat. Femenina - SC Sand Cat. FemeninaWycombe Wanderers - Norwich CityGranada CF Cat. Femenina - CD Pozoalbense Cat. FemeninaAswan - National BankHB Køge - VendsysselHeidenheim - DüsseldorfNúremberg - Eintracht BraunschweigSandhausen - OsnabruckStandard Lieja - RSC AnderlechtStandard Lieja o RSC Anderlecht ganará y Mas de 1.5 goles (Standard Lieja v RSC Anderlecht)Union Berlin - TSG HoffenheimMoncarapachense - OlhanenseAl Raed - Al Ain Al AtawlahBelouizdad - Mamelodi SundownsBudaorsi - AjkaBursaspor - AkhisarsporCelta de Vigo - Real ValladolidCF Fuenlabrada - GironaCsakvari Tk - SoroksarCuiaba MT - Pocone MTEskisehirspor - IstanbulsporFK Mlada Boleslav - MFK KarvinaGoztepe - KasimpasaKFC Uerdingen 05 - MSV DuisburgNordsjaelland - AaBOdense - RandersSertaozinho - XV de Piracicaba SPSigma Olomouc - Fastav ZlinSZentlorinc Se - Pecsi MFCAkhmat Grozny - Dynamo MoscúGroningen - Fortuna SittardPaksi FC - Ujpest FcPSV Eindhoven - AjaxSt Polten - Austria VienaWolfsberger AC - AltachAc Renate - Piacenza Alma Juventus Fano - Ravenna CalcioAngers - LensCracovia Krakow - Zaglebie LubinCroatia Zmijavci - NK Osijek IICrotone - CagliariFalkenberg - Degerfors IFFremad Amager - HobroHNK Gorica - NK Istra 1961Inter - GénovaKalmar - BrageLorient - Saint-ÉtienneMafra - PenafielOlympique Nimes - NantesOskarshamns AIK - HammarbyPergolettese - LivornoQuota Speciale - Udinese, Cagliari y Liverpool: Todos los equipos gananSered - Slovan BratislavaStade de Reims  - MontpellierTottenham - BurnleyTottenham Cat. Femenina - Everton Cat. FemeninaTriestina - ArezzoUdinese - FiorentinaVibonese - Calcio CataniaMainz - AugsburgAD Castro Daire - Sao Joao VerAD Fafe - Rio Ave BAR Sao Martinho - Brito SCBeira Mar - Sporting de EspinhoBerco SC - Mondinense FCCanelas 2010 - Valadares GaiaCasa Pia Atletico - OliveirenseCD Alcains - Sertanense FCCd Trofense - SC SalgueirosCopenhague - AarhusEsperança de Lagos - Moura ACEstrela da Amadora - Belenenses BJuventude Evora - Cd PinhalnovenseKFCO Beerschot Wilrijk - Royal Excel MouscronLeca FC - SC CoimbroesLierse Kempenzonen - RFC Seraing UnitedLourinhanense - GS LouresPortimonense - Marítimo MadeiraSanjoanense - Lusitano FCVSC Maria da Fonte - CD CerveiraSC Vianense - SC MirandelaSlovacko - Slavia PragueSporting Braga B - Juventude de Pedras SalgadasSporting de Gijón - EspanyolSu 1 Dezembro - SC CaldasUD Santarem - SC Uniao TorreenseUniao de Leiria - GD Vitoria de SernacheUSC Paredes - Maritimo Funchal BVidago FC - Merelinense FCVilaverdense - CDC MontalegreAl Qadisiyah - Al Ittihad JeddahCádiz - BetisAl Fateh SC - Al Hilal RiyadhCD Pena Azagresa - Club Deportivo ArdoiSarinena - CuarteVillanueva CF - CD RobresAZ - Feyenoord AD Llerenense - Olivenza FCAtletico Porcuna - Ciudad de TorredonjimenoCD Cardassar - CollerenseCD Coria - CD CalamonteCP Valdivia - CP ChinatoEstrella Roja - Proleter Novi SadFlat Earth FC - Rayo Vallecano BGimnastica de Torrelavega - TropezónGimnastica Segoviana Cf - CD Numancia BGiresunspor - Altay IzmirKrasnodar - Ural EkaterinburgLa Baneza - Atletico Astorga FcOlimpico Totana - ED ChurraPaiosaco - Polvorin FCRCP Valverdeno - JerezReal Ávila - CD Colegios DiocesanosReal Sociedad B - Arenas Club de GetxoRecreativo de Huelva - San Fernando CD IslenoRibadumia CF - CD BarcoSK Sturm Graz - Red Bull SalzburgSzombathelyi Haladas - Kaposvari Rakoczi FcTrabzonspor - FenerbahçeUmea FC - Djurgårdens IFUtsiktens - ElfsborgZalaegerszeg Te - Fehervar FCLille - StrasbourgNK Dinamo Zagreb - Slaven KoprivnicaCalcio Padova - CesenaChelsea - Manchester UnitedClub Deportivo Laredo - Club PortugaleteGrosseto - US PontederaQuota Speciale - Chelsea, Atlético de Madrid y O. Lyon: Todos los equipos gananSlask Wroclaw - Pogon SzczecinTeramo Calcio - Paganese Calcio 1926Bayer Leverkusen - FriburgoLeixoes - Académico ViseuLleida - Barcelona BMidtjylland - Brondby Nápoles - BeneventoQuota Speciale - Nápoles ganará y Ambos equipos marcan: Nápoles v BeneventoTenerife - AlcorcónAl Ahly Cairo - Talaea El GaishAl Nassr Riyadh - AbhaGranada - Elche Tondela - Gil VicenteRío Claro - São Bernardo Debreceni VSC - SC Vasas BudapestPouso Alegre MG - Coimbra MGHapoel Beer Sheva - Beitar JerusalemAmerica RN - Santa Cruz de Natal RNCoritiba - Cascavel Clube Recreativo PRGornik Polkowice - Chojniczanka ChojnicePatrocinense MG - Athletic Club MGRetro PE - Sete de Setembro PEToledo PR - Rio Branco PRWesterlo - MSK DeinzeSheffield United - LiverpoolOdds Bomb - Ambos equipos marcan y Más de 2.5 goles (Roma v Milan)Quota Speciale - Roma ganará y Ambos equipos marcan: Roma v MilanRoma - MilanSint-Truiden - KAS EupenCD Nacional Madeira - BragaO. Marsella - O. LyonReal Oviedo - ZaragozaUltraCuota - Atlético de Madrid ganará sin que le metan gol (Villarreal v Atlético de Madrid)Villarreal - Atlético de MadridBragantino - CorinthiansAtletico Mineiro - URTOlimpia Asunción - Cerro PorteñoFerroviaria - Inter de LimeiraSanto André - SantosSão Paolo - Botafogo SPAlajuelense - Sporting San JoseCF Monterrey - Club TijuanaGrêmio - Palmeiras San Carlos - Limon FCSantos Laguna - FC JuarezGuadalajara - Pumas UNAMUlsan Hyundai - GangwonSeongnam - Jeju UnitedTuzlaspor - AdanasporMenemen Belediye Spor - BolusporDamac FC - Al Shabab RiyadhAl Ittihad Al Sakandary - ENPPI ClubBalikesirspor - OsmanlisporAcademica De Coimbra - Sc VarzimUS Alessandria Calcio 1912 - Carrarese CalcioWadi Degla Sc - El ZamalekExcelsior Rotterdam - Jong AjaxStade Lavallois - US QuevillyGAIS - MalmoMirandés - MálagaSonderjyskE - LyngbyWaldhof Mannheim - Bayern de Múnich IIMaccabi Tel Aviv - AshdodBenfica - Rio AveSt Pauli - HamburgoOud Heverlee Leuven - Royal AntwerpEverton - Southampton FCNAC Breda - FC OssReal Madrid - Real SociedadVenezia - Ac Reggiana 1919Moreirense - BelenensesGuairena FC - Nacional AsunciónLibertad Asunción - Club River Plate AsuncionWestern Sydney Wanderers - Melbourne CityShonan Bellmare - Urawa Red DiamondsOita Trinita - Vissel KobePerth Glory - Central Coast MarinersGazisehir Gaziantep - Genclerbirligi AnkaraKisvarda - Puskas AkademiaNEC Nijmegen - Den BoschFrosinone - MonzaViktoria Colonia - MagdeburgYeni Malatyaspor - BesiktasBudapest Honved - MTK BudapestPuszcza Niepolomice - Arka GdyniaJahn Regensburg - Werder BremenLazio - TorinoJong Utrecht - DordrechtAscoli Picchio 1898 - PisaBrescia Calcio - CosenzaChievo Verona - PordenoneCittadella - PescaraGillingham - Milton Keynes DonsLecce - EntellaReggina - EmpoliSalernitana - SPALWigan - Charlton AthleticMorecambe - Crawley TownAC Ajaccio - Rodez AveyronAccrington Stanley - Ipswich TownAltrincham - WokingAmiens - AuxerreBarrow - Harrogate TownBlackpool - Crewe AlexandraBradford City - Mansfield TownBurton Albion - Bristol RoversCambridge United - Scunthorpe UnitedCardiff City - Derby CountyChambly - TroyesCheltenham Town - Southend UnitedColchester United - Carlisle UnitedCoventry - MiddlesbroughDoncaster Rovers - PortsmouthExeter City - WalsallFerencvarosi - DiosgyoriGuingamp - ClermontHalifax Town - Hartlepool UnitedHuddersfield Town - Birmingham CityHull City - RochdaleLe Havre - Grenoble FootLincoln City - Fleetwood TownMillwall - Preston North EndNancy-Lorraine - CaenNiort - SochauxNorthampton - Plymouth ArgyleOldham Athletic - Bolton WanderersOxford United - Peterborough UnitedParis FC - DunkerquePau - ChateaurouxSalford City - Port ValeShrewsbury Town - AFC WimbledonSolihull Moors - Dagenham y Redbridge Stevenage - Forest Green RoversSunderland - Swindon TownSutton United - BromleyTranmere Rovers - Newport CountyValenciennes - ToulouseLech Poznań - Rakow CzestochowaBarnet - YeovilBorussia M'gladbach - Borussia DortmundChesterfield - EastleighGrimsby Town - Leyton OrientJuventus - SpeziaNottingham Forest - Luton TownNotts County - Kings Lynn TownWealdstone - Boreham WoodManchester City - Wolverhampton WanderersReading - Blackburn RoversVicenza Calcio - CremoneseAvispa Fukuoka - Consadole SapporoKashiwa Reysol - Yokohama FCKawasaki Frontale - Cerezo OsakaTokyo - Tokushima VortisYokohama F Marinos - Vegalta SendaiKashima Antlers - Sagan TosuNagoya Grampus - Gamba OsakaSanfrecce Hiroshima - Shimizu S PulseBB Erzurumspor - Fatih Karagumruk IstanbulIstanbul Basaksehir - KonyasporSivasspor - HataysporMezokovesd - Zalaegerszeg Te1.FC Saarbrücken - MSV DuisburgKayserispor - RizesporKFC Uerdingen 05 - Ingolstadt 04MKE Ankaragucu - GalatasarayVfB Luebeck - Hansa RostockChojniczanka Chojnice - Cracovia KrakowUjpest Fc - Budafoki MTEAarhus - NordsjaellandHorsens - AaBKAS Eupen - GentNorwich City - Brentford Rot Weiss Essen - Holstein KielSassuolo - NápolesAlmere City - VolendamBurnley - Leicester CityMetz - AngersNiza - Olympique NimesO. Lyon - RennesSaint-Étienne - LensSheffield United - Aston VillaStade Brestois - DijonWolfsberger AC - LASK LinzCopenhague - Vejle BKFehervar FC - Paksi FCQPR - BarnsleyLegia de Varsovia - Piast GliwiceAtalanta - CrotoneBenevento - Hellas VeronaBristol City - BournemouthCagliari - BolognaFiorentina - RomaGénova - SampdoriaLeipzig - WolfsburgMilan - UdineseRSC Anderlecht - Cercle BrugesSheffield Wednesday - Rotherham UnitedWatford FC - Wycombe WanderersBarcelona - SevillaGirondins Burdeos - PSGLille - O. MarsellaMontpellier - LorientNantes - Stade de Reims Strasbourg - MónacoCrystal Palace - Manchester UnitedOporto - BragaStoke - SwanseaAlanyaspor - Goztepe Kasimpasa - TrabzonsporFenerbahçe - AntalyasporGenk - MechelenLyngby - MidtjyllandSonderjyskE - OdenseBeitar Jerusalem - Bnei SakhninFulham - TottenhamWest Brom - EvertonBrondby - RandersParma - InterStandard Lieja - Club BrujasLevante - Athletic de BilbaoLiverpool - ChelseaFC Wurzburger Kickers - HeidenheimPaderborn 07 - DarmstadtSchalke 04 - MainzValencia - VillarrealErzgebirge Aue - Hannover 96Greuther Furth - BochumKarlsruhe - St PauliBurnley - ArsenalReal Valladolid - GetafeSpezia - BeneventoBorussia M'gladbach - Bayer LeverkusenEintracht Fráncfort - StuttgartFriburgo - LeipzigHertha BSC - AugsburgTSG Hoffenheim - WolfsburgSheffield United - Southampton FCElche - SevillaUdinese - SassuoloAston Villa - Wolverhampton WanderersBayern de Múnich - Borussia DortmundCádiz - EibarJuventus - LazioBrighton y Hove Albion - Leicester CityOsasuna - Barcelona








Patrocinadores oficiales principales


Patrocinadores oficiales de apuestas









Betway apoya el Juego Responsable

El juego deja de ser divertido en el momento en que ya no puedes controlarlo. Juega con responsabilidad y utiliza nuestras herramientas para controlar tu juego estableciendo límites o autoexcluyéndote. Para más información, visita nuestra página de Juego Responsable o contáctanos.
Betway es una marca gestionada por Betway Limited (C39710), una sociedad registrada en Malta cuya dirección de registro es el 9 Empire Stadium Street, Gzira, GZR 1300, Malta. Betway Limited está licenciada y regulada en el Reino Unido a través de la Comisión Británica del Juego, bajo el siguiente número de licencia: 000-039372-R-319367, y fuera del Reino Unido está regulada por las Autoridades del Juego de Malta bajo el siguiente número de licencia: MGA/B2C/130/2006.

Apuestas Deportivas | Apuestas Online

Idiomas alternativos:
EnglishEnglishDeutschDeutschNorskNorskSuomiSuomiFrançaisFrançaisDanskDanskItalianoItalianoPortuguêsPortuguêsРусскийРусскийHindiHindi