Americano Babacal MA - Sao Jose MASlovan Bratislava B - Zeleziarne PodbrezovaWacker Innsbruck - Kapfenberger SVJhamsikhel Youth Club - Khumaltar Youth ClubAlashkert - Lori VanadzorBergama Belediyespor - ModafensporBotev Vratsa - Tsarsko Selo SofiaErgene Velimesespor - GumushanesporKocaelispor - Afjet AfyonsporSantutxu - UrgatziVillarreal Cat. Femenina - Real Union de Tenerife Cat. FemeninaAtletico de Pinto - Mostoles CFCD Illescas - CD PedronerasCiudad de Murcia - Lorca FCKeciorengucu - SamsunsporLlosetense - Santa Catalina AtleticoParla - Alcorcón BReal Aranjuez - Villaverde San AndresReal Jaén - LojaReal Zaragoza B - CD Belchite 97Recambios Colón - Villarreal CSFC Minerva - Águilas SK Rapid Wien II - LieferingTorrejón - ED MoratalazFE Grama - Peralada CFReal Sport Clube Queluz - SC PraienseCD Ariznabarra - Urduliz FTCD Rabo de Peixe - Olimpico MontijoCD Valdefierro - Cd TeruelCD Varea - ArnedoCDE Logrono Cat. Femenina - CD Santa Teresa Cat. FemeninaCE Europa - Terrassa FCClub Atletico Vianes - CD AnguianoClube Oriental De Lisboa - FontinhasCoria - La PalmaCP Cacereño - CD AzuagaCP San Cristobal - CF IgualadaDAV Santa Ana - ComplutenseDeportivo Fabril - Bergantinos CFEC Granollers - CD BanyolesEG El Palmar - UCAM Murcia BEI San Martin - LlanesGD Fabril do Barreiro - Sporting CP BIbiza Islas Pitiusas - CD GenovaLas Palmas - Cádiz BLouletano - Amora FCMóstoles - CD Leganes BPobla de Mafumet - ManresaRayo Majadahonda - Las Rozas CFRayo Vallecano Cat. Femenina - Deportivo de La Coruña Cat. FemeninaReal Murcia Imperial - UD Los GarresResources Capital - Lee Man FCRsd Alcala - Pozuelo AlarconSacavenense - SintrenseSD Lenense - AvilésSpartak de Moscú - Rubin KazanTedeon - CalasancioUD Fuente de Cantos - Arroyo CPUD Montijo - EMD AceuchalUD San Sebastian Reyes - Atlético BalearesVallobin - Union CearesAlmere City - Cambuur LeeuwardenEstoril - Benfica BHapoel Ironi Baka Al Gharbiyye - Hapoel Bnei AraraSparta Rotterdam - Willem II TilburgCarpi - FermanaGoa - Hyderabad FCLecco - Juventus Sub23Sampdoria - AtalantaWisla Plock - Wisla de CracoviaKorona Kielce - Chrobry GlogowAtletico Tacoronte - CD Atletico PasoAtletico Victoria - TeniscaBijelo Brdo - Hajduk Split IICD Buzanada - MensajeroCD Vera - CD Santa UrsulaCrystal Palace - FulhamFC Mynai - Olimpik DonetskIFK Göteborg - SundsvallLeicester City - ArsenalMónaco - Stade BrestoisNK Oriolik - NK Rudar LabinSandvikens IF - NorrkopingSirius - Trelleborgs FFSV Turkgucu-Ataspor Munich - FSV ZwickauWycombe Wanderers - Norwich CityGranada CF Cat. Femenina - CD Pozoalbense Cat. FemeninaHB Køge - VendsysselHeidenheim - DüsseldorfNúremberg - Eintracht BraunschweigPFK Botev Plovdiv - PFC Montana 1921Sandhausen - OsnabruckStandard Lieja - RSC AnderlechtStandard Lieja o RSC Anderlecht ganará y Mas de 1.5 goles (Standard Lieja v RSC Anderlecht)Union Berlin - TSG HoffenheimMoncarapachense - OlhanenseAris Thessaloniki - Atromitos AthensBelouizdad - Mamelodi SundownsBudaorsi - AjkaBursaspor - AkhisarsporCelta de Vigo - Real ValladolidCF Fuenlabrada - GironaCsakvari Tk - SoroksarCuiaba MT - Pocone MTEskisehirspor - IstanbulsporFK Mlada Boleslav - MFK KarvinaGoztepe - KasimpasaKFC Uerdingen 05 - MSV DuisburgNordsjaelland - AaBOdense - RandersSamorin - FK Tatran Liptovsky MikulasSertaozinho - XV de Piracicaba SPSigma Olomouc - Fastav ZlinSZentlorinc Se - Pecsi MFCTS Sporting FC - Richards Bay FCAkhmat Grozny - Dynamo MoscúGroningen - Fortuna SittardPaksi FC - Ujpest FcPSV Eindhoven - AjaxSt Polten - Austria VienaWolfsberger AC - AltachAc Renate - Piacenza Alma Juventus Fano - Ravenna CalcioAngers - LensCracovia Krakow - Zaglebie LubinCroatia Zmijavci - NK Osijek IICrotone - CagliariFalkenberg - Degerfors IFFremad Amager - HobroHNK Gorica - NK Istra 1961Inter - GénovaKalmar - BrageLivingston - St JohnstoneLorient - Saint-ÉtienneMafra - PenafielMumbai City FC - Mohun BaganOlympique Nimes - NantesOskarshamns AIK - HammarbyPergolettese - LivornoQuota Speciale - Udinese, Cagliari y Liverpool: Todos los equipos gananSered - Slovan BratislavaStade de Reims  - MontpellierTottenham - BurnleyTriestina - ArezzoUdinese - FiorentinaVibonese - Calcio CataniaMainz - AugsburgAD Castro Daire - Sao Joao VerAD Fafe - Rio Ave BAR Sao Martinho - Brito SCBeira Mar - Sporting de EspinhoBerco SC - Mondinense FCCanelas 2010 - Valadares GaiaCasa Pia Atletico - OliveirenseCD Alcains - Sertanense FCCopenhague - AarhusCSKA 1948 Sofia - Levski SofiaEsperança de Lagos - Moura ACEstrela da Amadora - Belenenses BJuventude Evora - Cd PinhalnovenseKFCO Beerschot Wilrijk - Royal Excel MouscronLausanne-Sports - FC LuganoLierse Kempenzonen - RFC Seraing UnitedLourinhanense - GS LouresLucerna - BSC Young Boys BernPortimonense - Marítimo MadeiraSanjoanense - Lusitano FCVSC Maria da Fonte - CD CerveiraSC Vianense - SC MirandelaShakhtar Donetsk - Zorya LuganskSion - FC VaduzSlovacko - Slavia PragueSporting Braga B - Juventude de Pedras SalgadasSporting de Gijón - EspanyolSu 1 Dezembro - SC CaldasUD Santarem - SC Uniao TorreenseUniao de Leiria - GD Vitoria de SernacheVidago FC - Merelinense FCVilaverdense - CDC MontalegreCádiz - BetisLamia 1964 - PAS GianninaLarisa AEL - PanaitolikosAZ - Feyenoord Escocia Copa de la liga Ganador 2020-21Giresunspor - Altay IzmirKrasnodar - Ural EkaterinburgReal Sociedad B - Arenas Club de GetxoRecreativo de Huelva - San Fernando CD IslenoSK Sturm Graz - Red Bull SalzburgTrabzonspor - FenerbahçeUmea FC - Djurgårdens IFUtsiktens - ElfsborgZalaegerszeg Te - Fehervar FCEstrella Roja - Proleter Novi SadLille - StrasbourgNK Dinamo Zagreb - Slaven KoprivnicaCalcio Padova - CesenaChelsea - Manchester UnitedClub Deportivo Laredo - Club PortugaleteGrosseto - US PontederaQuota Speciale - Chelsea, Atlético de Madrid y O. Lyon: Todos los equipos gananSlask Wroclaw - Pogon SzczecinTeramo Calcio - Paganese Calcio 1926Bayer Leverkusen - FriburgoLeixoes - Académico ViseuLleida - Barcelona BMidtjylland - Brondby Nápoles - BeneventoQuota Speciale - Nápoles ganará y Ambos equipos marcan: Nápoles v BeneventoTenerife - AlcorcónFC Lviv - Dinamo KievGranada - Elche Panathinaikos - AEK AtenasTondela - Gil VicenteAtletico Morelia - Club CelayaRío Claro - São Bernardo Pouso Alegre MG - Coimbra MGHapoel Beer Sheva - Beitar JerusalemAmerica RN - Santa Cruz de Natal RNCoritiba - Cascavel Clube Recreativo PREnvigado FC - Independiente MedellinPatrocinense MG - Athletic Club MGRetro PE - Sete de Setembro PEToledo PR - Rio Branco PRWesterlo - MSK DeinzeSheffield United - LiverpoolOdds Bomb - Ambos equipos marcan y Más de 2.5 goles (Roma v Milan)Quota Speciale - Roma ganará y Ambos equipos marcan: Roma v MilanRoma - MilanSint-Truiden - KAS EupenCD Nacional Madeira - BragaO. Marsella - O. LyonReal Oviedo - ZaragozaUltraCuota - Atlético de Madrid ganará sin que le metan gol (Villarreal v Atlético de Madrid)Villarreal - Atlético de MadridBragantino - CorinthiansDeportes Tolima - Rionegro Aguilas








Patrocinadores oficiales principales


Patrocinadores oficiales de apuestas









Betway apoya el Juego Responsable

El juego deja de ser divertido en el momento en que ya no puedes controlarlo. Juega con responsabilidad y utiliza nuestras herramientas para controlar tu juego estableciendo límites o autoexcluyéndote. Para más información, visita nuestra página de Juego Responsable o contáctanos.
Betway es una marca gestionada por Betway Limited (C39710), una sociedad registrada en Malta cuya dirección de registro es el 9 Empire Stadium Street, Gzira, GZR 1300, Malta. Betway Limited está licenciada y regulada en el Reino Unido a través de la Comisión Británica del Juego, bajo el siguiente número de licencia: 000-039372-R-319367, y fuera del Reino Unido está regulada por las Autoridades del Juego de Malta bajo el siguiente número de licencia: MGA/B2C/130/2006.

Apuestas Deportivas | Apuestas Online

Idiomas alternativos:
EnglishEnglishDeutschDeutschNorskNorskSuomiSuomiFrançaisFrançaisDanskDanskItalianoItalianoPortuguêsPortuguêsРусскийРусскийHindiHindi