Bristol City U23 - Birmingham U23FK Aktobe - Kaisar KyzylordaGuangzhou City - Cangzhou Mighty LionsKariobangi Sharks - Kakamega HomeboyzRostov Dames - Zénith St-Pétersbourg DamesGwambina - JKT TanzaniaKrasnodar Dames - Yenisey Krasnoyarsk DamesAGMK Almalyk - FC Bunyodkor TashkentAstana - Zhetysu TaldykorganBFC Daugavpils - FC Noah JurmalaFK Radnik Surdulica - TSC Backa TopolaTorpedo Zhodino Équipe réserve - Isloch Équipe réserveVojvodina - Spartak SuboticaClinceni - BotosaniEtar 1924 Veliko Tarnovo - Botev VratsaFK Liepaja - Rigas Futbola SkolaFK Ventspils - Valmiera FKIsmaily - Aswan FCNational Bank - Al Mokawloon Al ArabNielba Wagrowiec - Kotwica KolobrzegSilas - FK Banga IISputnik Rechitsa - Slavia MozyrVMFD Zalgiris - PanevezysVysocina Jihlava - Viktoria ZizkovFC Haka Valkeakoski - FC KTPHonka - Inter TurkuKuPS - MariehamnUniao Desportiva Oliveirense - Academico ViseuAl Ettifaq Dammam - Al Shabab RiyadhFK Jonava - FK AtmosferaFK Nevezis - Hegelmann LitauenFK Backa BP - Étoile Rouge de BelgradeAl Faisaly Harmah - AbhaAl Ain Al Atawlah - Al Nassr RiyadhFinn Harps - DundalkDainava Alytus - FK RiteriaiDinamo Minsk - SmorgonFC Sarrebruck - MeppenGhazl El Mahallah - Al MasryHIK Hellerup - Naestved BKKolding - HobroLindome GIF - UtsiktensPFC Montana 1921 - Slavia SofiaVaxjo Dames - Rosengard DamesVejle BK - OdenseFC Chindia Targoviste - Viitorul ConstantaAl Ahli Jeddah - Al Qadisiyah FCAl Hilal Riyadh - Al BatenCharleroi Dames - White Star Woluwe DamesFC Stade-Lausanne-Ouchy - FC Wil 1900FK Decic Tuzi - FK PodgoricaFK Rudar Pljevlja - Sutjeska NiksicFK Zeta Golubovci - OFK Titograd PodgoricaIskra Danilovgrad - FK Buducnost PodgoricaJezero Plav - OFK PetrovacNeuchâtel Xamax - Grasshopper ZurichPacos Ferreira - Gil VicenteSC Kriens - FC WinterthurSchaffhausen - ChiassoSlovan Liberec - Zbrojovka BrnoThun - AarauVestmannaeyjar - Fram ReykjavikGlenavon - Warrenpoint TownKRC Genk Dames - Zulte Waregem DamesTalleres de Remedios de Escalada - ColegialesArka Gdynia - Resovia RzeszowDrogheda United - St PatricksEl Zamalek - ENPPI ClubEspanyol de Barcelone - FC CartagenaMCA - Wydad CasablancaNewcastle United - Manchester CityFjolnir Reykjavik - Grotta SeltjarnarnesKordrengir - UMF SelfossVikingur Olafsvik - Afturelding MosfellsbaerUniao de Leiria - SC Uniao TorreenseChacarita - Club Atletico TemperleyBraga - MoreirenseVasco da Gama U20 - Internacional U20Atlas Guadalajara Dames - CD Guadalajara DamesBragantino - PalmeirasCharleston Battery - Charlotte IndependenceNew York Red Bulls II - Miami FCDeportivo Cuenca - Mushuc RunaReal Tomayapo - Independiente PetroleroSporting Kansas City II - Colorado Springs Switchbacks FCSao Paulo - FerroviáriaReal Monarchs SLC - LA Galaxy IIWestern United - Sydney FCJubilo Iwata - Thespakusatsu GunmaMatsumoto Yamaga - Zweigen KanazawaRenofa Yamaguchi - SagamiharaShimizu S Pulse - Nagoya GrampusV Varen Nagasaki - JEF United Ichihara ChibaVegalta Sendai - Avispa FukuokaVentforet Kofu - Blaublitz AkitaKashima Antlers - Yokohama F MarinosKashiwa Reysol - TokyoOita Trinita - Sagan TosuSanfrecce Hiroshima - Tokushima VortisSangju Sangmu Phoenix - Daejeon Citizen FCVissel Kobe - Cerezo OsakaGangwon - SuwonACS Comuna Recea - Unirea SloboziaYokohama FC - Shonan BellmareKyzylzhar - Kaspyi AktauRyukyu - TochigiNewcastle Jets - Central Coast MarinersBaltika Kaliningrad - Kryliya Sovetov SamaraDesportivo Chaves - LeixoesFK Yenisey - Irtysh OmskIncheon United - Gwangju FCOrenburg - Dynamo BryanskQingdao FC - Chongqing Liangjiang AthleticSKA-Khabarovsk - Alania VladikavkazTorpedo Moscow - Shinnik YaroslavlMiedz Legnica - GKS TychyAkropolis If - Orgryte ISFC Ordabasy - Tobol KostanayFC Sydvest 05 - B 93 KopenhagenPolitehnica Iasi - FC HermannstadtSFB Oure - Brabrand IFSilkeborg - HB KogeSpartak 2 Moscow - ChertanovoVanlose IF - Skovshoved IFVeles - Tekstilshchik IvanovoBurnley - LeedsCrusaders Belfast - ColeraineGlasgow Rangers - AberdeenHibernian - Celtic GlasgowKFUM Roskilde - Slagelse B&LNeman Grodno - Shakhter SoligorskSt Johnstone - LivingstonVSK Aarhus - HolstebroFrederiksberg - HillerodAarhus Fremad - BK FremDuisburg - Ingolstadt 04Dynamo Dresde - SV Turkgucu-Ataspor MunichFC Victoria Cologne - KaiserslauternHolbaek - MiddelfartHvidovre - VendsysselKFC Uerdingen 05 - 1. FC MagdeburgNaesby BK - JammerbugtSC Verl - Waldhof MannheimSpVgg Unterhaching - Hansa RostockAkron Togliatti - Fakel VoronezhAtyrau - TarazBrage - Norrby IFBronshoj BK - RoskildeChayka Peschanokopskoye - Neftekhimik NizhnekamskEsbjerg - ViborgGenoa - AtalantaKrasnodar 2 - FC VolgarNK Bravo - Tabor SezanaNykobing - AB CopenhagenSFC Opava - Sigma OlomoucSpezia - TorinoSundsvall - Vasalunds IFTom Tomsk - FC Nizhny NovgorodTshakhuma TM - Maritzburg UtdAarau - Bryne FKAFC Astra Giurgiu - VoluntariArminia Bielefeld - HoffenheimAugsbourg - Werder BrêmeBayer Leverkusen - Union BerlinBorussia M'gladbach - StuttgartFribourg - Bayern MunichHertha Berlin - CologneMegaQuote - Bayern Munich, Eintracht Francfort et Borussia M'gladbach tous vainqueursSchalke 04 - Eintracht FrancfortVitebsk - Energetik-BGU Minsk








Principaux sponsors officiels


Sponsors de paris officiels









Betway encourage le Jeu responsable

Les jeux d'argent peuvent devenir nocifs lorsque vous ne pouvez plus les contrôler. Jouez de manière responsable et utilisez nos outils de protection des joueurs afin de vous fixer des limites ou de vous exclure. Visitez notre page sur le Jeu Responsable ou contactez-nous pour plus d'informations..
Betway est une marque gérée par Betway Limited (C39710), une société enregistrée à Malte et domiciliée au 9, Empire Stadium Street, Gzira, GZR 1300, Malta. Betway Limited est licenciée et régulée en Grande-Bretagne par la Gambling Commission, sous le numéro de licence : 000-039372-R-319367. En dehors de la Grande-Bretagne, Betway Limited est licenciée et régulée par l’Autorité des Jeux d’Argent de Malte. N° de licence : MGA/B2C/130/2006.

Paris Sportif en Ligne

Site de Paris en Ligne

Autres langues:
EnglishEnglishDeutschDeutschNorskNorskSuomiSuomiDanskDanskEspañolEspañolItalianoItalianoPortuguêsPortuguêsРусскийРусскийHindiHindi