Bristol City U23 - Birmingham U23FK Aktobe - Kaisar KyzylordaGuangzhou City - Cangzhou Mighty LionsKariobangi Sharks - Kakamega HomeboyzNasaf Qarshi - Alay OshRostov Dames - Zénith St-Pétersbourg DamesBoca Juniors Équipe réserve - Godoy Cruz Équipe réserveKrasnodar Dames - Yenisey Krasnoyarsk DamesAhal FC - Ravshan KulobAstana - Zhetysu TaldykorganFK Radnik Surdulica - TSC Backa TopolaVojvodina - Spartak SuboticaFK Liepaja - Rigas Futbola SkolaFK Ventspils - Valmiera FKSilas - FK Banga IISputnik Rechitsa - Slavia MozyrVMFD Zalgiris - PanevezysFC Haka Valkeakoski - FC KTPHonka - Inter TurkuKuPS - MariehamnNewells Old Boys Équipe réserve - Estudiantes de La Plata Équipe réserveUniao Desportiva Oliveirense - Academico ViseuFK Jonava - FK AtmosferaFK Nevezis - Hegelmann LitauenAltyn Asyr FC - FK KhujandFK Backa BP - Étoile Rouge de BelgradeFinn Harps - DundalkDainava Alytus - FK RiteriaiDinamo Minsk - SmorgonFC Sarrebruck - MeppenHIK Hellerup - Naestved BKKolding - HobroLindome GIF - UtsiktensVaxjo Dames - Rosengard DamesVejle BK - OdensePacos Ferreira - Gil VicenteRiver Plate Équipe réserve - Independiente Équipe réserveSlovan Liberec - Zbrojovka BrnoVestmannaeyjar - Fram ReykjavikBray Wanderers - CabinteelyTalleres de Remedios de Escalada - ColegialesDrogheda United - St PatricksGalway United - Wexford FCTreaty United - Athlone TownUniversity College Dublin - Cork City FCEspanyol de Barcelone - FC CartagenaMCA - Wydad CasablancaNewcastle United - Manchester CityFjolnir Reykjavik - Grotta SeltjarnarnesKordrengir - UMF SelfossVikingur Olafsvik - Afturelding MosfellsbaerUniao de Leiria - SC Uniao TorreenseBraga - MoreirenseVasco da Gama U20 - Internacional U20Bragantino - PalmeirasDeportivo Cuenca - Mushuc RunaSao Paulo - FerroviáriaWoden Weston - Cooma TigersKagoshima United - Fujieda MYFCWestern United - Sydney FCJubilo Iwata - Thespakusatsu GunmaMatsumoto Yamaga - Zweigen KanazawaRenofa Yamaguchi - SagamiharaShimizu S Pulse - Nagoya GrampusV Varen Nagasaki - JEF United Ichihara ChibaVegalta Sendai - Avispa FukuokaVentforet Kofu - Blaublitz AkitaKashima Antlers - Yokohama F MarinosKashiwa Reysol - TokyoOita Trinita - Sagan TosuSanfrecce Hiroshima - Tokushima VortisSangju Sangmu Phoenix - Daejeon Citizen FCVissel Kobe - Cerezo OsakaGangwon - SuwonACS Comuna Recea - Unirea SloboziaYokohama FC - Shonan BellmareKyzylzhar - Kaspyi AktauRyukyu - TochigiNewcastle Jets - Central Coast MarinersBaltika Kaliningrad - Kryliya Sovetov SamaraDesportivo Chaves - LeixoesFK Yenisey - Irtysh OmskIncheon United - Gwangju FCOrenburg - Dynamo BryanskQingdao FC - Chongqing Liangjiang AthleticSKA-Khabarovsk - Alania VladikavkazTorpedo Moscow - Shinnik YaroslavlAkropolis If - Orgryte ISFC Ordabasy - Tobol KostanayFC Sydvest 05 - B 93 KopenhagenSFB Oure - Brabrand IFSilkeborg - HB KogeSpartak 2 Moscow - ChertanovoVanlose IF - Skovshoved IFVeles - Tekstilshchik IvanovoBurnley - LeedsGlasgow Rangers - AberdeenHibernian - Celtic GlasgowKFUM Roskilde - Slagelse B&LNeman Grodno - Shakhter SoligorskSt Johnstone - LivingstonVSK Aarhus - HolstebroFrederiksberg - HillerodAarhus Fremad - BK FremDuisburg - Ingolstadt 04Dynamo Dresde - SV Turkgucu-Ataspor MunichFC Victoria Cologne - KaiserslauternHolbaek - MiddelfartHvidovre - VendsysselKFC Uerdingen 05 - 1. FC MagdeburgNaesby BK - JammerbugtSC Verl - Waldhof MannheimSpVgg Unterhaching - Hansa RostockAkron Togliatti - Fakel VoronezhAtyrau - TarazBrage - Norrby IFBronshoj BK - RoskildeChayka Peschanokopskoye - Neftekhimik NizhnekamskEsbjerg - ViborgGenoa - AtalantaKrasnodar 2 - FC VolgarNykobing - AB CopenhagenSFC Opava - Sigma OlomoucSpezia - TorinoSundsvall - Vasalunds IFTom Tomsk - FC Nizhny NovgorodAarau - Bryne FKArminia Bielefeld - HoffenheimAugsbourg - Werder BrêmeBayer Leverkusen - Union BerlinBorussia M'gladbach - StuttgartFribourg - Bayern MunichHertha Berlin - CologneMegaQuote - Bayern Munich, Eintracht Francfort et Borussia M'gladbach tous vainqueursSchalke 04 - Eintracht FrancfortVitebsk - Energetik-BGU MinskAC Oulu - SJKAldershot - HartlepoolBoreham Wood - WrexhamCD Castellon - PonferradinaChesterfield - WealdstoneDagenham & Redbridge - Halifax TownEastleigh - BarnetHIFK - IlvesLevante B - Club Lleida EsportiuMaidenhead United - Sutton UnitedNotts County - BromleySolihull Moors - WokingSouthampton - FulhamUD Vilafranquense - CD Cova da PiedadeWeymouth - AltrinchamYeovil - Kings Lynn TownBoavista Porto - PortimonenseBreda - VolendamCA Osasuna B - Racing SantanderSporting Farense - TondelaAltach - SV RiedAnkaragucu - AlanyasporAntalyaspor - KonyasporAustria Vienne - St PoltenBanik Ostrava - Fastav ZlinFatih Karagumruk Istanbul - DenizlisporHartberg - FC Admira Wacker ModlingHatayspor - Gazisehir GaziantepHelsingborg - OstersMafra - AroucaPribram - FK JablonecRizespor - Istanbul BasaksehirSivasspor - KasimpasaUD Mutilvera - Deportivo Alaves BAtzeneta UE - L HospitaletTorpedo Zhodino - IslochAsane Fotball - Fredrikstad FKBastia-Borgo - CréteilBourg-en-Bresse Péronnas - SO CholetConcarneau - US AvranchesEM Binacional - Universidad Cesar VallejoFC Villefranche - AS Lyon-DuchereHam Kam - Stjordals/BlinkHercules CF - Ud CornellaJerv - KFUM OsloJuventus - Inter MilanLe Mans - Annecy FCRanheim - GrorudSC Bastia - Red Star 93Sète 34 - Stade BriochinSogndal - Ullensaker/KisaStade Lavallois - OrléansStrommen - RaufossSuperquota - Juventus - Inter Milan, Chelsea - Leicester City et AS Rome - Lazio Rome: Plus de 2,5 buts dans tous les matchsUS Boulogne - US QuevillyValencia Cf Mestalla - AE PratAngleterre FA Cup Vainqueur 2020-21Chelsea - Leicester CityLugo - MirandesDe Graafschap - Roda JC KerkradeBenfica - Sporting LisbonneFlandria - JJ UrquizaLongford Town - BohemiansNew York City FC - Toronto FCShamrock Rovers - Derry CityBATE Borisov - Rukh BrestGalatasaray - Yeni MalatyasporGoztepe - BesiktasKayserispor - FenerbahceSlovacko - Bohemians 1905Trabzonspor - GenclerbirligiCaen - Clermont FootChateauroux - AC AjaccioCobh Ramblers - Shelbourne DublinDunkerque - ToulouseGrenoble Foot - Rodez AveyronLe Havre - TroyesNancy - AmiensNiort - GuingampParis FC - FC ChamblyPau - ValenciennesSandnes Ulf - StartSochaux - AuxerreDeportivo Municipal - Cusco FCCA San Miguel - Los AndesCanuelas - SacachispasComunicaciones Buenos Aires - Defensores UnidosAS Rome - Lazio RomeDundee - Raith RoversAlmere City - NEC NimègueAlmeria - AlbaceteBrighton - West Ham UnitedCD Olmedo - Independiente del ValleLas Palmas - Real SaragosseLos Angeles Galaxy - Austin FCRio Ave - FC PortoAyacucho FC - Universitario de DeportesEstudiantes de La Plata - IndependienteUniversidad Catolica Del Ecuador - DelfinSol de America - Sportivo LuquenoAtlanta United - CF MontréalClub Sportivo Cienciano - Deportivo San MartinPhiladelphia Union - New York Red Bulls12 de Octubre de Itaugua - Guairena FCColon De Santa Fe - Talleres de CordobaCS Emelec - Guayaquil CityMinnesota United - DallasColorado Rapids - Houston DynamoReal Salt Lake - NashvilleSan Jose Earthquakes - Portland TimbersJeju United - Daegu FCKyoto Sanga FC - Mito HollyHockMontedio Yamagata - Ehime FCOmiya Ardija - Fagiano OkayamaFC Machida Zelvia - Niigata AlbirexKawasaki Frontale - Consadole SapporoTokyo Verdy - Giravanz KitakyushuMelbourne City - Wellington PhoenixUlsan Hyundai - Suwon BluewingsGamba Osaka - Urawa Red DiamondsAdelaide United FC - Brisbane RoarEl Ejido - Las Palmas UD Melilla - Atletico Madrid BGranada B - Recreativo HuelvaOrihuela - OlotYeclano Deportivo - CD MarinoCD Lealtad - Pontevedra CFClub Deportivo Ebro - Real Union IrunCovadonga - Salamanca CFEjea - Club PortugaleteLorca Deportiva CF - Marbella FCPena Deportiva - RCD Espanyol Barcelona BShanghai Port - Dalian ProSociedad Deportivo Tarazona - Club Deportivo LaredoUD Socuellamos CF - CF Getafe BVillarrobledo - UD PoblensePerth Glory - Western Sydney WanderersSporting Covilha - EstorilFiorentina - NaplesAFC Eskilstuna - Jonkopings SodraAkhmat Grozny - Spartak MoscouCrystal Palace - Aston VillaDinamo Moscow - CSKA MoscouHalle - Wehen WiesbadenHamilton - KilmarnockKhimki - SochiLokomotiv Moscou - Ural EkaterinburgMidtjylland - RandersMotherwell - Ross CountyRostov - KrasnodarRubin Kazan - Rotor VolgogradSt. Mirren - Dundee UtdTambov - Zénith St-PétersbourgUfa - Arsenal Tula1860 Munich - Bayern Munich IIAaB - HorsensSabadell - TenerifeSkive IK - Fremad AmagerAZ Alkmaar - Heracles AlmeloFeyenoord - RKC WaalwijkHeerenveen - Sparta RotterdamTwente Enschede - Den HaagUtrecht - PSV EindhovenVitesse Arnhem - AjaxVVV-Venlo - EmmenWillem II Tilburg - Fortuna SittardZwolle - GroningenBenevento - CrotoneFC Helsingor - FredericiaPardubice - Viktoria PilsenPBA - VizelaSarpsborg 08 - HaugesundTeplice - SK Dynamo Ceske BudejoviceUdinese - SampdoriaValerenga - Kristiansund BKViking - TromsoTottenham - WolverhamptonDarmstadt - HeidenheimEintracht Braunschweig - FC Wurzburger KickersFortuna Düsseldorf - Erzgebirge AueKarlsruhe SC - Holstein KielMegaQuote - Hambourg et Fortuna Düsseldorf gagneront tous les deuxNuremberg - VfL BochumOsnabruck - HambourgPaderborn - Greuther FurthSandhausen - Jahn RegensburgSlutsk - MinskSt Pauli - HanovreCasa Pia Atletico - VarzimCopenhague - BrondbyFamalicao - Nacional MadeiraFC Porto B - FeirenseFuenlabrada - Rayo VallecanoRoPs - PK 35 HelsinkiClub Haro Deportivo - Barakaldo CFLASK Linz - RB SalzbourgMlada Boleslav - Sparta PragueReal Oviedo B - FC CoruxoSK Sturm Graz - Rapid ViennaSporting Gijon B - GuijueloVelez Sarsfield - Racing ClubWSG Tirol - Wolfsberger ACAcademica - Benfica BCracovia - Warta PoznanEkenas - JippoHammarby - DjurgardensIF Gnistan - MuSa PoriJagiellonia Bialystok - Lechia GdanskLech Poznan - Gornik ZabrzeLegia Varsovie - PodbeskidzieOdds Bomb - Hammarby gagnera et Les deux équipes marqueront (Hammarby - Djurgardens)Piast Gliwice - Wisla CracoviePogon Szczecin - Rakow CzestochowaSlask Wroclaw - Stal MielecWest Brom - LiverpoolWisla Plock - Zaglebie LubinAarhus Gf - NordsjællandBelenenses - Santa ClaraBodo/Glimt - RosenborgIzarra - Sd LeioaMayence - Borussia DortmundParme - SassuoloSandefjord Fotball - MjondalenStromsgodset - LillestromAlaves - GrenadeAthletic Bilbao - Real MadridAtlético Madrid - OsasunaBarcelone - Celta VigoBetis Séville - HuescaCadiz - Elche CF La Nucia - Ue LlagosteraGetafe - LevanteReal Sociedad - Real ValladolidValence - EibarVillarreal - FC SévilleDinamo Brest - FC GomelSlavia Prague - MFK KarvinaEverton - Sheffield UnitedMolde - BrannSporting de Kansas City - Vancouver WhitecapsRB Leipzig - WolfsbourgAC Milan - CagliariMajorque - AlcorconVillarrubia CF - Las Rozas CFBordeaux - LensChelsea Dames - Barcelone DamesDijon - NantesLille - Saint-ÉtienneLorient - MetzManta - CSD MacaraMaritimo - Vitoria GuimaraesMarseille - AngersMonaco - RennesMontpellier - BrestNice - StrasbourgNîmes - LyonPSG - ReimsQuota Speciale - Barcelone Dames gagnera et Les deux équipes marqueront : Chelsea Dames - Barcelone DamesLeganes - UD LogronesFC Cincinnati - Inter Miami CFBoca Juniors - River PlateSporting Cristal - Sport HuancayoLDU Quito - SD AucasNew England Revolution - Columbus CrewWashington DC - Orlando CitySeattle Sounders - Los Angeles FCTianjin Jinmen Tiger - WuhanChangchun Yatai - Shanghai ShenhuaMaccabi Netanya - Hapoel HaifaHJK - LahtiTurku PS - JaroVPS - KPV KokkolaAlianza Universidad Huanuco - UTC de CajamarcaCittadella - MonzaElfsborg - Halmstads BKGoteborg - SiriusMalmo - KalmarMjallby - HackenOstersund - AIKVarbergs BoIS - NorrköpingVasteras SK - IFK VarnamoBournemouth - BrentfordReal Oviedo - MalagaSonderjyskE - LyngbyVfB Luebeck - FSV ZwickauHapoel Kfar Saba - Bnei Yehuda Tel AvivBeitar Jerusalem - Hapoel Eran HaderaSport Boys Callao - Alianza LimaEdinburgh City - DumbartonHellas Vérone - BologneVenise - LecceGirone - Sporting GijonBarnsley - SwanseaAlianza Atletico - Academia CantolaoKlubi-04 - MP MikkeliDegerfors IF - Örebro SKGAIS - Trelleborgs FFLandskrona - FalkenbergOxford Utd - BlackpoolAntalyaspor - BesiktasAirdrieonians - MortonChelsea - Leicester CityNewport County - Forest Green RoversNacional Montevideo - Universidad CatolicaPalmeiras - Defensa y JusticiaThe Strongest - SantosFluminense RJ - Junior BarranquillaSao Paulo - Racing ClubUniversitario de Deportes - Independiente del ValleLincoln City - SunderlandDinamo Zagreb - NK Istra 1961Atalanta - JuventusFrance Coupe de France Vainqueur 2020-21PSG - MonacoItalie Coupe d'Italie Vainqueur 2020-21Sporting Cristal - Club Atletico RentistasVelez Sarsfield - Deportes Union La CaleraCerro Porteno - Atletico MineiroFlamengo - LDU QuitoTranmere - Morecambe








Principaux sponsors officiels


Sponsors de paris officiels









Betway encourage le Jeu responsable

Les jeux d'argent peuvent devenir nocifs lorsque vous ne pouvez plus les contrôler. Jouez de manière responsable et utilisez nos outils de protection des joueurs afin de vous fixer des limites ou de vous exclure. Visitez notre page sur le Jeu Responsable ou contactez-nous pour plus d'informations..
Betway est une marque gérée par Betway Limited (C39710), une société enregistrée à Malte et domiciliée au 9, Empire Stadium Street, Gzira, GZR 1300, Malta. Betway Limited est licenciée et régulée en Grande-Bretagne par la Gambling Commission, sous le numéro de licence : 000-039372-R-319367. En dehors de la Grande-Bretagne, Betway Limited est licenciée et régulée par l’Autorité des Jeux d’Argent de Malte. N° de licence : MGA/B2C/130/2006.

Paris Sportif en Ligne

Site de Paris en Ligne

Autres langues:
EnglishEnglishDeutschDeutschNorskNorskSuomiSuomiDanskDanskEspañolEspañolItalianoItalianoPortuguêsPortuguêsРусскийРусскийHindiHindi